https://news.day.az/world/1791558.html
"Мелисса" парализовала Ямайку - ВИДЕО
Ураган "Мелисса", который уже называют "штормом века", продолжает бушевать на Ямайке, превратив улицы городов в бурлящие реки. Как передает Day.Az, более 530 тысяч жителей остались без электроснабжения. Последствия стихии: 7 человек погибли - 3 на Ямайке, 3 человека на Гаити и еще 1 в Доминиканской Республике.
"Мелисса" парализовала Ямайку - ВИДЕО
Ураган "Мелисса", который уже называют "штормом века", продолжает бушевать на Ямайке, превратив улицы городов в бурлящие реки.
Как передает Day.Az, более 530 тысяч жителей остались без электроснабжения.
Последствия стихии: 7 человек погибли - 3 на Ямайке, 3 человека на Гаити и еще 1 в Доминиканской Республике.
Спасательные службы пытаются восстановить электроснабжение в больницах и на насосных станциях. Ситуация остается критической - "Мелисса" продолжает двигаться, принося новые разрушения.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
