https://news.day.az/world/1818575.html
Названы основные темы переговоров делегаций Украины и США
Сегодня на встрече делегаций Украины и США будут обсуждаться механизмы восстановления Украины, подготовка к трехсторонней встрече с Российской Федерацией, а также обмен военнопленными. Как передает Day.Az, об этом в социальной сети "X" написал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Рустем Умеров.
Названы основные темы переговоров делегаций Украины и США
Сегодня на встрече делегаций Украины и США будут обсуждаться механизмы восстановления Украины, подготовка к трехсторонней встрече с Российской Федерацией, а также обмен военнопленными.
Как передает Day.Az, об этом в социальной сети "X" написал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Рустем Умеров.
По его словам, украинская делегация уже прибыла в Женеву.
В состав американской делегации входят Стив Уиткофф и Джаред Кушнер. Украину, помимо Умерова, представляют Давид Арахамия, Алексей Соболев и Дарина Марчак.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
