Певице Кямале Гарамоллаевой предложили сняться в откровенных сценах

Молодая певица Кямаля Гарамоллаева обеспокоена появлением двойников в социальных сетях, выдающих себя за нее. Об этом она сообщила в эфире передачи "10-lar" на телеканале ATV.


"После того, как выставила свои новые фотографии на различных новостных сайтах, некоторые, использовав их, открыли страницы в Facebook на мое имя, - сказала она. - Украв мои фотографии, они просто-напросто выставили их, как свои, что, конечно же, не очень хорошо подействовало на меня".

Однако Гарамоллаева также призналась, что эти фотографии также принесли ей удачу. Зарубежом режиссеры, заметив ее фотографии на новостных сайтах, предложили певице сняться в фильме. По ее словам, они были восхищены ее красотой, сравнив Гарамоллаеву с Клеопатрой.
 

"Известно, что образ Клеопатры в художественном фильме воссоздала Элизабет Тейлор, - сказала она. - Заметив нашу схожесть, меня пригласили сняться в таком же фильме. Однако из-за наличия в фильме откровенных сцен, я пока не дала своего ответа".

По ее словам, она должна прочитать весь сценарий, так как не может сняться в откровенных сценах из-за несогласия на это семьи певицы.