В Баку завершился матч между сборными Азербайджана и Германии – ОБНОВЛЕНО

23:54

На 90-ой минуте игрок сборной Германии Андре Шеррле забил гол в ворота сборной Азербайджана. Счет 1:3
----------
23:50

На 88-ой минуте игрок сборной Азербайджана Мурад Гусейнов забил гол в ворота сборной Германии. Счет 1:2

-----------
22:42

На 40-ой минуте игрок сборной Германии Марио Гомес забил второй гол в ворота сборной Азербайджана. Счет 0:2.

----------
22:31

На 29 -ой минуте игрок сборной Германии Месут Озил забил гол в ворота сборной Азербайджана. Счет 0:1.

-----------
21:45

В Баку на стадионе имени Тофика Бахрамова начался матч отборочного турнира ЕВРО-2012 между сборными Азербайджана и Германии.