Пользователь интернета повесился в прямом эфире - ФОТО В воскресенье один из пользователей интернет-форума, где собираются люди без имени, решил устроить "шоу" для форумчан. А если по конкретнее, он решил покончить жизнь самоубийством в прямом эфире, сообщает Day.Az со ссылкой на КП.

Два часа Аноним из Новодвинска переписывался с такими же безымянными пользователями. Рассказал, что "работает на "быдлозаводике", руки приспособлены практически ко всему, любит "гайки крутить". Пожаловался, что есть ребенок, жена недавно от него ушла. Назвал себя "ничтожеством". Что вчера разругался со всеми близкими, соврал будто он - нетрадиционной ориентации, дабы "сжечь все мосты".

Думаете его кинулись отговаривать? Ха! Трудно поверить, но собеседники его еще и поддержали: "Давай уже шоу!", "Ты подготовился? Ну там, не ел пару дней и всякое такое?"

И еще помогли... Подсказали, как лучше транслировать в "эфир" свое самоубийство! Некоторые даже попросили адрес скайпа, чтобы лично лицезреть "процесс" и убедиться в том, что "мужик сказал - мужик сделал".

"Если он действительно убьет себя, то запишите это! Не зря же человек помирает", - написал один из форумчан, со спокойной душой, отправляясь ужинать.

И вот он, обнаженный по пояс, стоит со стаканом водки в руке поправляет камеру. Пьет для храбрости. Глоток, еще один. Его пошатывает. Забирается на стул и наматывает себе на шею веревку...

Нормального человека эти кадры вряд ли заставят бездейственно пялиться в экран. Как позже сообщили полицейские, ни одного звонка о готовящемся суициде им не поступало.

Смерть состоялась, как и было обещано - в прямом эфире. Под молчаливое одобрение нескольких десятков зрителей. Трансляцию на сайт мужчина так и не смог настроить, но собрал желающих посмотреть в конференцию в скайпе.

А модераторы форума разместили запись суицида, чтобы привлечь больше посетителей.

Самоубийцу, кстати, звали Сергей Кириллов, ему было всего 26 лет, у него остался трехлетний сын. Впрочем, это уже никого не интересовало. Был человек и не стало...

Нажмите на фотографии для увеличения: