https://news.day.az/showbiz/1779450.html Бизнес матери Селены Гомес оказался в центре скандала Мать Селены Гомес Мэнди Тифи обвинили в употреблении наркотиков в офисе. Как передает Day.Az, об этом сообщает New York Post. Анонимные сотрудники стартапа Wondermind Селены Гомес и ее матери Мэнди Тифи заявили, что последняя иногда "находилась в состоянии опьянения из-за определенных препаратов".

Бизнес матери Селены Гомес оказался в центре скандала

Шоу-бизнес, 10 сентября 2025 11:55 (UTC +04:00) 3 991
Бизнес матери Селены Гомес оказался в центре скандала

Мать Селены Гомес Мэнди Тифи обвинили в употреблении наркотиков в офисе.

Как передает Day.Az, об этом сообщает New York Post.

Анонимные сотрудники стартапа Wondermind Селены Гомес и ее матери Мэнди Тифи заявили, что последняя иногда "находилась в состоянии опьянения из-за определенных препаратов". Один из них добавил, что Мэнди Тифи делала это в штаб-квартире в Нью-Йорке. Мэнди Тифи отвергает обвинения, выдвинутые против нее.

"Я основала Wondermind, потому что хотела помогать людям с психическими заболеваниями. К сожалению, несколько недовольных сотрудников, которым есть что скрывать, могут распространять обо мне ложь и искажать правду. Еще больше разочаровывает то, что СМИ готовы распространять эту ложь", - заявила мать Гомес. 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости