Компьютерные "игрушки" для взрослых: Мнение писателя Гарагана - ОПРОС

В наше время "компьютерными играми" с большой натяжкой можно было назвать аттракционы за 15 копеек, что были установлены в фойе столичных кинотеатров. А сейчас эти игры в громадном количестве есть не только в интернете, но и в мобильных телефонах каждого подростка.
 

А как же взрослые? Ни для кого не секрет, что и мы иногда впадаем в детство, сражаясь в компьютерных играх наравне с тинейджерами, или же предпочитая в одиночку решать игровые виртуальные проблемы.

Свое мнение по поводу любимой компьютерной игры высказал Day.Az популярный азербайджанский рэпер и писатель Эльхан Зейналлы, более известный как Гараган.
 

"Я люблю игры, где надо больше думать, чем стрелять. Моей любимой является логическая игра в стиле Агаты Кристы "Хеви Рейн". Как года два назад в нее сыграл, так и понравилось. Люблю играть и в другие игры, рассчитанные на логику, чтобы развивать ум, а не засорять его. И остальным советую того же. А к спортивным видеоиграм я как-то равнодушен, предпочитая реальные спортивные баталии виртуальным. Не знаю, хорошо это или плохо, но это так", - констатировал Гараган.

А что по этому поводу думаете вы, уважаемые читатели?

Ждем ваших комментариев.