Участник Германии на "Евровидении 2012" поражен грандиозным строительством в Баку - ФОТО
В пресс-центре "Baku Crystal Hall" состоялась пресс-конференция представителя Германии на "Евровидении 2012" Романа Лоба, который выступит в финале конкурса с композицией "Standing Still" ("Неподвижно"), сообщает Trend Life.
"Баку очень красивый город! Я поражен грандиозным строительством, особенно, многоэтажных зданий. Я был приятно удивлен, когда узнал, что в Баку очень много моих фанатов", - сказал Роман Лоб.
По словам исполнителя, он верит, что конкурсная песня о разлуке принесет ему успех.
Музыкальная карьера исполнителя началась в 2006 году. Тогда он предпринимал попытку участия в конкурсе "Deutschland sucht den Superstar", однако из-за проблем с голосовыми связками был вынужден покинуть шоу. Вскоре после этого он продолжил выступать, став участником альтернативной рок-группы "Rooftop Kingdom". Помимо занятий музыкой он также работает механиком. Роман является победителем немецкого шоу "Наша звезда для Баку", благодаря которому в этом году представляет страну.
Нажмите на фотографии для увеличения:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре




