Барбоскины обратились к бакинским зрителям - ВИДЕО Впервые в Баку, только один день - 23 мая - на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета московские артисты представят замечательный спектакль "Барбоскины в киберпространстве".

Сказочная постановка "Барбоскины в киберпространстве" - увлекательное, интерактивное представление, интересное как для детей, так и для их родителей. Популярные персонажи мультфильма "Барбоскины" - оказываются в самых непредвиденных и фантастических обстоятельствах.

В представлении задействован проекционный экран, и действие на сцене часто совмещается с головокружительными мультипликационными эффектами. Кинопроекция позволяет играть с залом в игры-загадки, и юные зрители вместе с артистами (детьми Барбоскиными) - увлечённо разгадывают "следы невиданных зверей" и прочие анимационные ребусы.

В программу включены цирковые номера и зажигательные танцы в исполнении блестяще костюмированных персонажей. Комичные ситуации и путаницы заставляют зал смеяться до слёз. На сцене происходят чудеса телепортации, полёты на киберобусе, аварии в виртуальном пространстве, с которыми предстоит справляться совместными усилиями. Звучат речёвки-кричалки, дети подсказывают героям ответы на неразрешимые вопросы, помогают находить потерянные колёса от киперобуса, и сопереживают в деле борьбы против "вредоносной" компьютерной программы. Они помогают героическому Блохобою разоблачить каверзных блох, после чего случается увлекательная погоня через зрительный зал, а также починить сломанный киберобус и "зарядить его батареи своей энергией".

В финале представления - вся семья находит общий язык между собой. Дети справляются со всеми трудностями. Счастливым аккордом звучат добрые истины: "Если наступили каникулы, то надо ехать на свежий воздух" и "Если вся семья в сборе, то никакие беды не страшны, потому что в семье все и всегда готовы прийти на помощь друг к другу!". Дорогие родители, подарите сказку своими детям!

Вы можете купить билеты на этот яркий и познавательный спектакль во всех кассах и центрах "Асан хидмет" города Баку, в детской парикмахерской Barbarisso (Нефтчиляр, 145), в ресторане Pak Dad (станция метро Гянджлик), в сети кондитерских Bon Appetite, на интернет-сайте citylife.az, а также заказать по телефону 119.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (050) 354 - 90 -54.

Информационная поддержка TREND, Day.Аz и Milli.Аz.

Нажмите на видео для просмотра:

фото