Электронная сигарета взорвалась у мужчины в кармане - ВИДЕО
Житель французской Тулузы пострадал от взрыва так называемой электронной сигареты, которая представляет собой устройство для парения ароматических жидкостей, об этом сообщает La Depeche.
Момент взрыва оказался зафиксирован камерами видеонаблюдения, передает Day.Az со ссылкой на tvzvezda.ru.
Нажмите на видео для просмотра:
По информации издания, во время инцидента владелец устройства для парения получил ожоги живота второй степени и был отправлен в больницу 29 октября. Из видеозаписи следует, что ему удалось быстро избавиться от взорвавшейся в кармане электронной сигареты. Тем не менее, пострадавший мужчина сильно обгорел.
Сообщается, что восстановление мужчины после взрыва займет около трех недель, так как он получил весьма глубокие ожоги. Теперь пострадавший намерен написать жалобу.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре