Жанна Фриске могла умереть из-за избиения

Согласно версии поклонника звезды, опухоль в ее мозгу могла появиться после побоев 15-летней давности, передает Day.Az со ссылкой на kp.ua.

Поклонник и знакомый покойной Жанны Фриске Валерий Сергеев озвучил новую версию, из-за чего у певицы могу развиться рак головного мозга, сообщил портал "Еg.ru".

По словам Сергеева, бывший директор Пугачевой и Киркорова Олег Непомнящий, ныне тоже покойный, рассказал ему два года назад, когда стало известно о болезни Фриске, историю 15-летней давности.

- Я ее хорошо знаю, - объяснил Олег Наумович. - Мы много лет пользовались услугами одного и того же доктора. Проблемы со здоровьем у Жанны начались еще во время работы в "Блестящих", в 1999 или 2000 году, когда на нее было совершено бандитское нападение. Жанна тогда купила красный "Фольксваген-жук" и квартиру на окраине Москвы, в Новогиреево. После одного из концертов на автостоянке около дома на нее напали несколько здоровых мужиков. Они ее ограбили и очень сильно избили. В результате Фриске попала в больницу с сотрясением мозга и сломанным носом. После этого ее стали мучить частые головные боли. И уже тогда врачи говорили ей, что есть риск возникновения опухоли мозга, - рассказал Непомнящий Сергееву.

Жанна тогда якобы заподозрила, что подослать ее избить и ограбить могла одна из бывших солисток группы "Блестящие". Она даже называла близким людям конкретное имя, но доказать это не могла. Участники "Блестящих" считают эту версию не достойной внимания.

Нажмите на видео для просмотра:
Жанна Фриске могла умереть из-за избиения