Директор средней школы №11 имени Гейдара Алиева города Астрахань поздравила Президента Ильхама Алиева с победой на выборах

Директор средней общеобразовательной школы номер 11 имени Гейдара Алиевича Алиева города Астрахань Татьяна Тихомирова поздравила Президента Ильхама Алиева с победой на выборах.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж.

"Уважаемый господин Президент,
 

От имени коллектива средней общеобразовательной школы номер 11 имени Гейдара Алиевича Алиева города Астрахань, а также родителей и учащихся поздравляем Вас с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики.

Уверены, что под Вашим мудрым руководством будет продолжаться развитие и процветание Азербайджана и его дружественного народа.

Убеждены, что Ваша деятельность по реализации международных социально значимых проектов, направленная на укрепление дружбы и взаимопонимания между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией, а также с Астраханской областью, будет продолжена.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого источника творческой энергии", - говорится в поздравительном послании.