Минфин выставит на продажу облигации на 250 млн. манатов

На Бакинской фондовой бирже (БФБ) 4 октября состоится аукцион по размещению среднесрочных манатных облигаций министерства финансов Азербайджана на 250 миллионов манатов.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сообщает во вторник БФБ.

На аукцион будут выставлены 2,5 миллиона облигаций номинальной стоимостью 100 манатов каждая и сроком обращения 28 дня.

Срок погашения облигаций - 1 ноября 2017 года.

Андеррайтером выпусков выступит инвестиционная компания PASHA Capital.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook