https://news.day.az/officialchronicle/1628483.html Президент Ильхам Алиев: В этом году в Карабахе, Восточном Зангезуре будут продолжены все инфраструктурные проекты Уже возрождаются города Лачин, Физули, села Агалы, Талыш и Забух. В этом году будет продолжено возвращение бывших вынужденных переселенцев в эти населенные пункты. Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в интервью местным телеканалам.

Президент Ильхам Алиев: В этом году в Карабахе, Восточном Зангезуре будут продолжены все инфраструктурные проекты

Официальная хроника, 10 января 2024 21:30 (UTC +04:00) 2 437
Президент Ильхам Алиев: В этом году в Карабахе, Восточном Зангезуре будут продолжены все инфраструктурные проекты

Уже возрождаются города Лачин, Физули, села Агалы, Талыш и Забух. В этом году будет продолжено возвращение бывших вынужденных переселенцев в эти населенные пункты.

Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в интервью местным телеканалам.

Отметив, что Инвестиционная программа этого года уже неоднократно обсуждалась и будет утверждена в ближайшие дни, глава государства подчеркнул: "В этом году в Карабахе и Восточном Зангезуре будут продолжены все инфраструктурные проекты. Это мегапроекты".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости