Армяне пытаются перенести Сирию на Южный Кавказ

Армянский национальный комитет Америки (ANCA) направил письмо государственному секретарю и министру обороны США, требуя "принять срочные меры" и по сути пойти на Россию войной в Карабахе.

Одним словом, политическое армянство выступает драйвером Третьей мировой войны. На данном этапе в силу вступает "план В", предполагающий армянское зазывание НАТО на Южный Кавказ и очередную попытку развязывания большой войны в нашем регионе.

ANCA - это американский брат-близнец САР - Союза армян России, который возглавляет армянский националист Ара Абрамян.

Как передает Day.Az со ссылкой на Gradator.Ru, что ANCA, что САР - все это международная разветвленная, но связанная общими интересами сеть армянских националистов, сепаратистов, а когда надо, то и террористов, исторически выступающая инструментом больших и малых провокаций.

Армянская диаспора США официально обращается к Байдену и Ко, которые давно мечтают о развале России, с требованием выкинуть Москву и российских миротворцев из Карабаха, где сейчас решаются очень важные для всего мира вопросы, и взять на себя бразды правления. В регионе Кавказа и Каспия - зоне стратегических интересов РФ. 

Армяне требуют аннулировать результаты подписанного президентом России Владимиром Путиным трехстороннего заявления о прекращении войны в Карабахе. Также армяне, требуя от США "экстренной помощи", фактически настаивают, чтобы США "возобновили поиск прочного регионального урегулирования". 

То есть, армяне открыто приглашают на Южный Кавказ внерегиональные военные силы, тогда как в Карабахе  уже находятся российские миротворцы. Если американцы любезно примут армянское приглашение, то это означает, что глобалисты готовы перенести Сирию на Южный Кавказ, а политическое армянство традиционно выполняет роль иуды.

И в то время, как армянская диаспора США шлет доносы и петиции Вашингтону, армянская диаспора России в это же время усиливает информационную войну, забрасывая в российское информационное пространство очередной поток дезинформации, провокаций и просто бессовестной лжи. Армянские ресурсы, работающие в зоне ru, активно пиарят и поддерживают планы армянской диаспоры США, дающие старт Байдену на разблокирование войны на Южном Кавказе. Непомерно разбогатевшая в России армянская диаспора скупает наших депутатов (достаточно назвать Затулина, Милонова), экспертов, журналистов, даже священников для претворения армянских провокационных планов.

Параллельно в самом Ереване не стихают антироссийские акции. Вновь зашевелилось армянское сепаратистское болото и в Карабахе.

Даже те армяне, которых недавно российские миротворцы переселили в Карабах, чтобы увеличить на азербайджанской территории численность армянского населения, еще не успев распаковать чемоданы и лицемерно на камеру поблагодарив российских миротворцев, уже выскочили на акции протеста с криками "миацум".

Именно с этих армянских воплей о "Миацуме" - так называемом "воссоединении" армян азербайджанского Карабаха с Арменией и начался распад СССР и кровопролитная война у южных границ России, растянувшаяся на три десятилетия. 

Сейчас армянский сепаратизм угрожает уже непосоедственно России. Кроме того, армянский сепаратизм уже создал свою базу и все необходимые ячейки для провозглашения "миацума" на юге России, опоясывая Черное море от Краснодарского края до Крыма и Абхазии. Если по итогам большой войны и внутренних беспорядков в России, которые запустят в параллельном режиме, РФ распадется, то армяне будут претендовать на часть территорий юга России. 

Это уже понимают многие из российских граждан, столкнушихся с армянской экспансией в Сочи, Краснодаре, Ставрополе, Ростове, Армавире и других плотно заселенных армянами российских городах.

Россияне пишут, возмущаются, но их никто не слышит:

Мурад Сугри

"Армяне нашли новых хозяев?)"

Let Ru

"Это таким образом Армения пытается выйти из кризиса, или ещё больше увязнуть в ней? Америка ей ближе соседских стран? Ну-ну! В добрый путь!"

Ника
"Признание права "народа "арцаха"?!" Какого еще "народа "арцаха""? Это что-то новенькое. Мы знаем, что существует армянский народ, но "арцахский"? Мало того что выдумали "арцах", да еще и ""арцахский" народ" выдумали".