Президент Ильхам Алиев принял министра обороны Израиля, вице-премьера Сербии и первого вице-премьера Кыргызстана - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

16:15

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с первым заместителем премьер-министра Кыргызстана, сопредседателем азербайджано-кыргызстанской межправительственной гуманитарно-экономической комиссии Тайырбеком Сарпашевым.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Тайырбек Сарпашев передал главе государства приветствия президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева.

На встрече было выражено удовлетворение политическими связями между двумя странами, отмечена важность развития сотрудничества в экономической, торговой, гуманитарной и других сферах, выражена уверенность в том, что визит Тайырбека Сарпашева в Азербайджан будет служить делу расширения сотрудничества в этом направлении.

Глава государства выразил признательность за приветствия президента Алмазбека Атамбаева, попросил передать свои приветствия главе Кыргызстана.


-----------
15:22


10 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с заместителем премьер-министра и министром иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж.

Глава государства подчеркнул, что развитие двусторонних связей между Азербайджаном и Сербией вызывает удовлетворение. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что нынешний визит заместителя премьер-министра и министра иностранных дел Сербии Ивицы Дачича в Азербайджан послужит дальнейшему расширению сотрудничества между двумя странами.

Подчеркнув, что впервые посещает Азербайджан в качестве министра иностранных дел, заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич отметил взаимное желание достижения более высокого уровня связей между нашими дружественными странами и народами. Министр констатировал, что его страна заинтересована в развитии связей с Азербайджаном не только в политической и экономической, но и в культурной, гуманитарной и других областях.

----------
15:01

10 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром обороны Израиля Моше Яалоном, находящимся с визитом в нашей стране для участия в 1-й Азербайджанской международной выставке оборонной промышленности "ADEX-2014".

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с двусторонним и военно-техническим сотрудничеством между Азербайджаном и Израилем.

Нажмите на фотографии для увеличения:

--------------
17:07

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с заместителем премьер-министра и министром иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем




-----------
17:26

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром обороны Израиля Моше Яалоном



-----------
17:42

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с первым заместителем премьер-министра Кыргызстана, сопредседателем азербайджано-кыргызстанской межправительственной гуманитарно-экономической комиссии Тайырбеком Сарпашевым



Фото: АзерТАдж