https://news.day.az/showbiz/1764616.html Дочь Моники Беллуччи в корсетном платье дефилировала на показе в Версале Дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Дева, вышла на подиум в корсетном платье. Как передает Day.Az, фото опубликованы в Instagram. 20-летняя Дева Кассель приняла участие в показе бренда Jacquemus, который прошел 29 июня в Версале. Модель дефилировала на шоу в черно-белом платье, состоящем из корсета и объемной юбки.

Дочь Моники Беллуччи в корсетном платье дефилировала на показе в Версале

Шоу-бизнес, 1 июля 2025 11:54 (UTC +04:00) 6 110
Дочь Моники Беллуччи в корсетном платье дефилировала на показе в Версале

Дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Дева, вышла на подиум в корсетном платье.

Как передает Day.Az, фото опубликованы в Instagram.

20-летняя Дева Кассель приняла участие в показе бренда Jacquemus, который прошел 29 июня в Версале. Модель дефилировала на шоу в черно-белом платье, состоящем из корсета и объемной юбки. Образ манекенщицы завершили светлые туфли. Знаменитости уложили волосы и сделали макияж в естественном стиле.

Дева Кассель активно развивает модельную карьеру. Звезда приняла участие в показах таких мировых домов моды, как Dior, Dolce & Gabbana и Jacquemus. Помимо этого, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась в фильме итальянского режиссера Лауры Лукетти "Прекрасное лето". 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости