Азербайджанская певица будет бесплатно раздавать свой альбом
В связи с Международным днем семьи 15 мая Севда Яхъяева соберет своих поклонников и представит им свой новый альбом "Dinlə" .
Продюсер певицы Первиз Аскеров рассказал Trend Life о некоторых деталях мероприятия, которое состоится в 15:00 в ресторане "Neolit". "Должен сказать, что альбом продался намного большим тиражом, чем мы ожидали. Но Севда хочет повторно обрадовать тех, кто ее любит. Так, своим поклонникам, уже купившим альбом, она еще раз подарит альбом "Dinlə" со своим автографом. Она даже будет готова к тому, чтобы принять 200 поклонников в качестве почетных гостей.
Но и этим не ограничится. Севда, в отличие от своих коллег, собрав всех своих поклонников за столом, поужинает с ними вместе. Это еще раз показывает, что в ней нет и грамма капризности, несмотря на то, что она очень популярна", - сказал Парвиз Аскеров.
От продюсера мы также узнали, что на днях Севда получила почетный диплом в номинации "Самая трудолюбивая певица года" на основе опросов среди студентов университета "Кавказ". Хотим напомнить, что традиционно каждый год этот университет выбирает "Человека года" по различным номинациям.
Особенно хотим отметить, что богатая на награды Севда получила также национальную премию "Best of the Best-2011" за проект "Отличительный концерт года". Поэтому в воскресенье приглашаем всех поклонников Яхъяевой на встречу с ней. Вход свободный и бесплатный.