В этих частях Баку ограничат подачу электроэнергии
В некоторых частях Баку и Абшеронского района 8 октября временно ограничат подачу электроэнергии в связи с ремонтными и реконструкционными работами.
Как передает Day.Az, об этом сообщили в ОАО "Азеришыг".
В связи с ремонтными работами на трансформаторной подстанции в зоне обслуживания Ясамальского районного управления энергоснабжения и сбыта с 10:00 до 13:00 ограничения коснутся улиц Аббаса Мирзы Шарифзаде, Дадаш Буньядзаде, Мирали Сеидова, Назима Хикмета, Таги Шахбази, а также части проспекта Иншаатчылар.
В Сабаильском районе с 11:00 до 16:00 возможны кратковременные перебои с подачей электроэнергии на отдельных участках Бадамдарского шоссе и во 2-м жилом массиве, во 2-м тупике. Ограничения связаны с установкой новой комплектной трансформаторной подстанции.
На территории Бинагадинского управления энергоснабжения и сбыта будут обновлены провода на двухцепных воздушных линиях 6 кВ "Бинагади-1" и "Бинагади-2", питающихся от подстанции "ЭТК-4" 110/35/6 кВ. В связи с этим с 10:00 до 16:00 подача электроэнергии будет ограничена на улице 10 Мая и в ряде мест жилого поселка Бинагади.
Кроме того, из-за ремонтных работ на подстанции "Масазыр" 110/35/10 кВ в зоне обслуживания Абшеронского районного управления энергоснабжения плановое отключение с 10:00 до 15:00 затронет улицы Абшерон, Агахан Абдуллаев, Аким Аббасов, Али Мустафаев, Ильяс Байрамов, Истиглалият, Газфара Ализаде, Мирвари Дилбази, Мубариза Ибрагимова, Рашада Гусейнова, Ризвана Гашимова, Шихали Гурбанова и Туркута Халилбейли.
В "Азеришыг" отметили, что после завершения работ жители указанных территорий будут обеспечены более качественным и стабильным электроснабжением.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре