Тюнеры из Larte Design по-новому взглянули на Infiniti QX80 - ФОТО Российское ателье Larte Design предложило очередной бодикит для полноразмерного внедорожника марки Infiniti. Экстравагантный аэродинамический обвес тюнеры сопровождают модификацией выхлопной системы и некоторыми доработками интерьера.

Пакет LR3 стал третьим и, очевидно, самым дорогим бодикитом, который Larte Design разработала для Infiniti QX80. Ключевым элементом новой внешности внедорожника сами тюнеры называют "смелую, ни на что не похожую" решетку радиатора. Кроме нее, в комплект обвеса входят новые бамперы с ходовыми огнями и противотуманными фарами, задний бампер с диффузором и внушительный логотип тюнинг-ателье. Особо отмечается, что все заводские элементы, наподобие омывателей фар и датчиков парктроника остались на прежних местах.

В тюнинг-кит входит также новая выхлопная система, которая комплектуется хромированными насадками на патрубки. Двигатель Infiniti QX80 изменениям не подвергался и по-прежнему при объеме в 5,6 л развивает 400 л.с. Что касается интерьера, то его ателье предлагает отделать по-новому при помощи кожи, алькантары, тикового дерева и металлических накладок.

Стоимость пакета в Larte Design предпочли не озвучивать.

Нажмите на фотографии для увеличения: