https://news.day.az/unusual/974067.html Илон Маск переименовал огнеметы во избежание проблем на таможне Глава американской компании SpaceX и гендиректор разработчика электромобилей Tesla Илон Маск решил переименовать разработанные его компанией Boring огнеметы от "зомби-апокалипсиса" в неогнеметы, чтобы избежать проблем на таможне, сообщает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

Илон Маск переименовал огнеметы во избежание проблем на таможне

Это интересно, 3 февраля 2018 11:06 (UTC +04:00) 1 281
Илон Маск переименовал огнеметы во избежание проблем на таможне

Глава американской компании SpaceX и гендиректор разработчика электромобилей Tesla Илон Маск решил переименовать разработанные его компанией Boring огнеметы от "зомби-апокалипсиса" в неогнеметы, чтобы избежать проблем на таможне, сообщает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

"По-видимому, некоторые таможенные агентства заявляют, что не пропустят отправку чего-либо с названием "огнемет". Чтобы решить эту проблему, мы переименовывает их в "неогнеметы", - написал Маск в Twitter.

"Или устройство для повышения температуры", - добавил он.

Ранее Маск представил огнемет компании Boring, который поможет "спасти от зомби-апокалипсиса". Позднее он заявил, что все огнеметы проданы и будут доставлены покупателям в комплекте с бесплатным огнетушителем.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости