https://news.day.az/politics/97930.html Вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня в Геранбойском, Агдамском и Тертерском районах Вооруженные силы Армении, расположенные на оккупированных территориях Азербайджана, 13 и 14 ноября вновь нарушили режим прекращения огня в трех направлениях.

Вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня в Геранбойском, Агдамском и Тертерском районах

Политика, 14 ноября 2007 11:09 (UTC +04:00) 1 219
Вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня в Геранбойском, Агдамском и Тертерском районах
Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны (МО) Азербайджана.

Так, подразделения вооруженных сил Армении 13 ноября с позиций, расположенных вблизи села Тапгарагоюнлу и Гюлистан Геранбойского района, обстреляли азербайджанские войска.

Также отмечается, что 14 ноября азербайджанские позиции подверглись обстсрелу в деревнях Чайлы и Чилябюрт Тертерского района и в селах Тагибейли и Джавахирли Агдамского района.

Огонь велся из автоматов и пулеметов.

Во всех случаях ответным огнем враг был подавлен, потерь нет.

Тимур Гусейнов
Day.Az


Новости по теме:

Погиб еще один солдат Азербайджанской армии

Вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня в Ходжавендском, Агдамском и Физулинском направлениях

Армяне нарушили перемирие в Товузском направлении

Вооруженные силы Армении обстреляли позиции Азербайджанской армии в трех направлениях

Вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня в Агдамском и Ходжавендском направлениях

Вооруженные силы Армении нарушили режим прекращения огня в Физулинском, Агдамском и Тертерском направлениях

Вооруженные силы Армении обстреляли позиции Азербайджанской армии в Агдамском районе

Армяне нарушили режим прекращения огня в двух направлениях

Вооруженные силы Армении обстреляли позиции Азербайджанской армии в Агдамском и Физулинском районах

Вооруженные силы Армении обстреляли позиции Азербайджанской армии в Товузском, Агдамском и Тертерском районах

Армяне обстреляли позиции Азербайджанской армии в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости