https://news.day.az/society/97619.html Представители Международного Красного Креста встретились с гражданином Азербайджана, находящимся в армянском плену 8 ноября Представители нагорно-карабахского офиса Международного комитета Красного Креста (МККК) встретились с азербайджанским пленным.

Представители Международного Красного Креста встретились с гражданином Азербайджана, находящимся в армянском плену

Общество, 12 ноября 2007 12:14 (UTC +04:00) 1 187
Представители Международного Красного Креста встретились с гражданином Азербайджана, находящимся в армянском плену Об этом АПА сообщили в пресс-службе азербайджанского представительства МККК.

Сообщается, что представители Комитета ознакомились с условиями его содержания, физическим и психологическим состоянием пленного, а также создали ему возможности для переписки с семьей. Эта шестая встреча представителей офиса с пленным.

Напомним, что гражданин Азербайджана, житель Тертерского района Анар Маариф оглу Алиев (1978 г.р.) был взят в плен армянами 2 августа текущего года.

/АПА/

Новости по теме:

Представители Международного Красного Креста посетили граждан Азербайджана, находящихся в армянском плену

Международный Красный Крест посетил двух граждан Азербайджана, находящихся в плену у армян

Представители Омбудсмана проводят консультации с Международным красным крестом по поводу азербайджанских пленных

Международный Красный Крест передал второе письмо, написанное своим родным находящимся в армянском плену Анаром Алиевым

Представители Международного Комитета Красного Креста навестили удерживаемых армянами в качестве заложников двух граждан Азербайджана

Отец попавшего в плен к армянам: "Мой сын был нервным в последнее время" - ОБНОВЛЕНО

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости