Фотограф заснял последние дни жизни своей больной раком жены - ФОТО

20 сентября 2015 20:12 комментариев
Когда фотограф Анжело Мерендино впервые встретил Дженнифер, он знал, что она была свободна. Совсем скоро, они влюбились друг в друга и поженились в Центральном парке Нью-Йорка, в окружении семьи, друзей и близких.



 

Спустя пять месяцев у Дженнифер диагностировали рак молочной железы...

Как передает Day.Az со ссылкой на Viralnova.com, позже, Анжело вспоминает: "Я помню тот момент... голос Джен и чувство онемения, полностью охватили меня. Это чувство потом никогда не покидало меня. Также я не забуду, как мы смотрели друг другу в глаза, и, держась за руки, сказали: "Мы вместе, все будет в порядке""...

Анжело решил запечатлеть каждый момент битвы своей жены с раком. Он хотел показать на лице жены истинный облик рака. Впрочем, фотографии говорят сами за себя...

Нажмите на фотографии для увеличения:




228 комментариев

  • Аноним

    21 сентября 2015 08:16

    М да,,,,,,,,,,, очень жаль.
    Но все таки не надо было выкладывать эти фото.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:43

    до слез....

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:43

    очень трогательные фото Allah Rehmet elesn

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:43

    Kakaya tajelaya istoriya. Day BOG vsem ludam ogromnogo schastya-bit ZDOROVIM! Poistine, eto bescenno.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    Боже мой как это ужасно(((((я прослезилась((((

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    ((((

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    Печально, не дай БОГ никому

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    Меня совсем не тронуло. Профессиональный фотограф зорким глазом замечает изменения во внешности жены и фиксирует их. У самого глаза веселые.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    Не дай вам Бог ощутить его страдания... он не веселый, ее близкие вынуждены делать вид что ничего не происходит...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    Ili fotograf geniy ili psix.Mne ploxo stalo.Pustaya postel i nadgrobnaya plita eto ujasnaya kulminaciya...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    eto skoree funal a ne kulminasiya:(

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    Kak slojno, i ey bilo i emu seycas...(((

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    Страшная болезнь,моя мать умерла от рака.Представьте,сын теряет самого любимого видя всё.....мне тогда было очень больно,очень

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:44

    Ужасно ((
    Не дай Бог никому!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    ....1,5 года лёжа и бессонные ночи....Аллах хеч киме гёстерме.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    Позади 10 лет,а мамина голос у меня в ушах.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    Давамы....Огул чийнинде ананы башга дюняя йола салмаг чох четиндир,озюде 54 йашында....Аллах башгаларына гёрсетме.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    не понимаю.. как можно фоткать, зная при этом, что она скоро умрет.. что ей осталось мало..и после ее смерти выложить все фотографии в инет..

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    a qde chelovechnost?eto li ?fotkat kajdiy raz i s kajdim razom vse bolwe boli pri4inat bolnomu?nu pram o4en "troqatelno"

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    очень трогательно...((

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    Слишком короткая история о счастливой любви

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    А что вы хотели ....многосерийный фильм?У рака все фильмы коротко сюжетные..поверьте.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    Вы слишком сосредоточились на диагнозе. Это нормально потому, что он страшный. Но тем не менее, люди находят силы жить и любить даже с ним.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:45

    do slez tronulo... k sojaleniyu nikto v etoy jizni ne zastraxovan.. molodec muj, 4to bil vse eto vrema s ney radom i podderjival ee, fotografiruya on navsegda ostavil ee v pamati do poslednego dna..

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:46

    сколько ему заплатили за это?

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:46

    Печальная история любви...С нами чуть было не произошло то же,но прошло уже почти 12 лет и все хорошо.Кто прошёл через ЭТО ,тот поймет,а остальным дай Аллах ЗДОРОВЬЯ и счастья.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:46

    человек просто хотел показать всем "тяжесть" этой болезни. поделился своим личным. не думаю что это наиграно. наоборот очень трогательно, и больно..

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:46

    Takaya je istoriya,takie je fotki,takie je periodi,izmineniya...god nazad...brat i ego jena...jenati bili vsego 3 goda...daje vragu ne pojelayu,ocen tajelo...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:46

    только сильный мужчина сможет сделать это,найти силы в себе в таких ситуациях не просто,он не оставил ее и продолжал разукрашивать ее жизнь и не терял улыбки,ведь ей не нужны были слезы и сожаления!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:46

    Esli vnimatel`no smotret` s samogo nachala takoe vpechatlenie cho fotograf xotel skazat` "vse nachalos` s vipivki".
    Ne peyte lyudi spirtnogo. Ochen` jal` chto net schaslivogo konca

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:46

    Всё в руках всевышнего Аллаха. Мы созданы, чтобы умереть, а потом вновь ожить....

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:47

    ПОРОЙ ЛЮДИ НЕ ОСОЗНАЮТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ, БУДУЧИ ЗДОРОВЫМИ. ЦЕНИТЕ КАЖДУЮ МИНУТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. ПЕЧАЛЬНО, КОГДА ИЗ ЖИЗНИ УХОДЯТ ЛЮДИ МОЛОДЫМИ

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:47

    Мне кажется, что она сильный человек раз позволила снимать себя и при этом улыбается. Ей же было больно когда она себя видела на фото, а ему наверно нет

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:47

    Американское общество толерантно к больным и людям с ограниченными возможностями. Они не чувствуют себя изгоями и имеют право на социальную активность.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:47

    Я плачу.
    Вспоминаю как уходила моя сестра. Это не болезнь, это проклятие, не для больного, для тех, у кого на глазах происходит уход.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:47

    я разрыдалась...... мой двоюродный брат в 17 лет умер от рака. не дай Бог никому НЕ ДАААЙ БООГ!!!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:47

    En teessufu de budur ki, gozoun gore gore eriyib gedir. Ve ne qeder gozel heyat yashatsan da. vse rovno yeri mezardi.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:47

    Эта проклятая болезнь косит всех подряд((в моей семье тоже была потеря самого близкого и родного мне человека от этой болезни(( жаль очень жаль..

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    Очень жаль((((((

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    Так что,проживайте каждый день,каждый час,каждую минуту,потому что потом может стать поздно,можете не успеть. .

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    Старайтесь меньше переживать,так как все эти беспокойства уменьшают нашу жизнь.Чаще улыбайтесь,окружайте себя хорошими и жизнерадостными людьми,и ваша жизнь заиграет новыми красками.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    Берегите друг друга

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    Особенно надгробные слова и убранная постель... до слез... теперь ее нет... остались только воспоминания...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    Грустно стало от увиденного

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    Не дай Бог никому...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    Аминь!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    day Bog vsem zdorovya

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:48

    Коварная болезнь !!!! Забирающая миллионы жизней

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:49

    Очень обидно что до сих пор не могут найти способ излечения от этой Чумы ....И каждым днем погибают миллионы людей

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:49

    обидно что болезнь забирает жизнь совсем молодых людей , детей . Я тоже потеряла близкого мне человека , это ооочень больно и обидно ведь она была так молода и полна жизни

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:49

    Не дай Аллах никому перенести эту болезнь

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:49

    ненавижу эту болезнь!! 21 век и типо не могут побороть эту болезнь?!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:49

    Аминь, пусть минует

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:49

    Sizce bele seyleri paylasmaq ne derecede duzgundur?Niye insanlarini derdini tezeleyirsinuz,axi bunlari yasayan minlerle insanlar var ve bunlari xatirlamaq cox cetindir.Buna haqqiniz yoxdur.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:49

    Vse v etot mir prishli, chto bi uyti.... U kazhdogo svoye vremya i istoriya...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:49

    Последние фото просто душераздирающее! Пустая кровать! Как это до боли знакомо! Моя мама умирала очень тяжело, врагу не дай Бог!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:49

    На все Воля Аллаха!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:50

    Я тоже потеряла от этой болезни бабушку и дедушку. Папу! АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЯСИН!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:50

    Amin!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:50

    Очень жаль.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:50

    Ya toje poterala ocen blizkogo celoveka . Eto ujasno

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:50

    smotrish kak ugasaet celovek , a pomoc nicem ne mojesh

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:50

    Day Boq vsem zdorovya

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:50

    Amin!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:50

    Eххх

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:50

    ((((((((((((((((((((((

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:52

    Ценить жизнь - последнее, что хочется делать после просмотра этих фотографий.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:53

    Эта история Мужества, Желания жить и Любви!!! Рак , если он есть, то есть и нечто, что сильней его... Просто, к сожалению, не всем удается найти, что именно сильней рака..

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:53

    в горе и радости, в болезни и здравии...немногим дано

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:53

    До слез

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:53

    Ценить близких нужно при жизни,,,, и беречь, как самое бесценное и дорогое !!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:53

    Шок...боль...отчаяние...вот что возникает после просмотра этих снимков.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:54

    не жалуйтесь на жизнь, люди!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:55

    не жалуйтесь на жизнь, люди!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:55

    Тронуло очень... Я думала она выживет(( Любите родных каждый день..

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:55

    Страшно смотреть на человека, которым с каждым днём Смерть овладевает всё больше и больше.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:55

    Нажимать на "нравится" рука не поднимается.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:55

    ТЯЖЕЛО смотреть угасание молодой женщины,а лекарств и нет.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:55

    нет слов и не хочется говорить!!!просто жить,чтобы жить...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:55

    Какие тяжелые фотографии.Сколько нужно мужества согласится на съемки.Как поздно мы осознаем,что нужно ценить минуты общения с близкими

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:56

    Любите и будьте любимы сейчас,сегодня и каждое мгновение в общении с вашими родными и близкими.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:56

    Нам кажется, в ритме будней и выходных так много неотложных дел и занятий. Но нет ничего более главного-любить и доставлять радость общения дорогим вам людям...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:56

    Да уж... Читаешь и понимаешь, что это и есть болезнь и ситуация, которая все меняет в жизни.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:56

    Эти фотографии - сплошное отчаяние

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:56

    ужно быть благодарным каждому новому дню и благодарить Высшую силу за то, что у тебя есть уже сейчас.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:56

    невозможно смотреть без слез..

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:56

    Все это мне знакомо ( моя подруга ушла так же..), смотрю на эту фотохронику и не могу справится с нахлынувшими воспоминаниями и .. Страхом.. Прошло три года, а мне тяжело до сих пор..

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:56

    Как с этим справиться?(

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:57

    Просто плачу....Ценить каждое мгновение жизни...Жаль ушедших рано,не долюбивших и не проживших свою жизнь..

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:57

    Сколько мужества...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:57

    Человеческая трагедия. Самое страшное, когда ты видишь, что близкий человек угасае т на глазах, и ничем не можешь помочь. Убивает твоя беспомощность.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:57

    Господи! Ну так давно специалисты всего мира разрабатывают методы борьбы с этим страшным заболеванием... Ну как же так? А люди умирают...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:57

    А знаете, не у всех больных раком есть те, кто может подержать за руку и сказать: "Не здавайся"...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:57

    Господи, помилуй!!!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:57

    В счастье и в печали, в здравии и....вместе... Они очень сильные люди! Они были вместе до последнего ее вздоха.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:57

    Пускай люди просто будут вместе и ценят жизнь и любимых без горя, бед и болезней! Всем крепкого здоровья!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:57

    Сильно. Печальная история. Всем здоровья - не болеть

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:58

    цените каждое мгновение и берегите своих близких...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:58

    Крайне трогательные фото. Невольно заставляет задуматься. А все ли так плохо у нас?

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:58

    Для чего оставлять в памяти страдания и боль? (

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:58

    Просто нет слов.....

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:58

    подпишусь под каждым комментарием...среди людей есть люди человечные! Берегите себя( по возможности) и своих близких родных( какими бы они ...не были) любимых!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:58

    Добра вашим домам и душевного тепла.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:58

    Страшно смотреть на человеческую боль, еще страшнее это каждый день проживать и бороться со смертью.Это страшная несправедливость.Люди,любите жизнь!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:58

    КАКОЙ НАДО НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ? чтобы ты не пролистнул эту ссылку мимо своих глаз. ОТКРОЙ - это ВОПЛЬ!

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    Жизнь разделилась на "до" и "после".....

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    Умереть в любви - великое счастье.

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    Это любовь....

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    это ужасно, мы с мамой потеряли папу, угасал и умирал на наших глазах.Прошло 11 лет, ноя до сих пор помню все, что чувствовала тогда

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    Мое сегодня..............

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    Koshmar...poka jivem ne zenim zdorovie...kurim.vypivaem...da prosti Boje rabu tvou greshnuu...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    очень трогательная хроника..теряют значение всякие мелочи

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    мой муж умер от лейкоза восемь месяцев мы боролись так трудно ждать смерта

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    Тяжелые фото...

  • Аноним

    21 сентября 2015 12:59

    Тот кто прошёл через это, тот понимает и знает как это тяжело видеть и сострадать.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:00

    Царствие небесное

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:08

    Я не смогла это отмечать так:мне это понравилось ! Знаю я все об это, потеряла свой сььн так.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:08

    Поверьте мне, после фотографии, не полюбила больше жизнь! Не надо просто так побликуються такие фотографии.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:08

    Вспоминаешь сразу, всех угасших родных от этого монстра..рака.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:08

    На днях смотрела фильм"Воровка книг" ...больно. Дважды пересмотрела...но смысл...но его нужно смотреть. Он меняет отношение не только к жизни, но и к смерти...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:08

    к сожалению это реальности нашей жизни ,чувства и переживания муж и близкие у всех по разному и это видно

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:09

    я тоже прошла через это...когда мой любимый уходил...23 октября будет 2 года и я заново проживаю эти проклятые дни и поэтому не могу рано спать

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:09

    Не дай Бог никому этой боли, отчаяния от невозможности что-то изменить, а любимый еще пытается шутить и ободрять...Почему живет всякая мразь и почему забирают прекрасных людей?!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:09

    Умение оставаться людьми...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:09

    Жизнь.
    Болезнь.
    Смерть.
    Цените, что имеете. Берегите.
    Храните.. Каждую секунду..

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:09

    Как же жизнь коротка...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:09

    Тяжело....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:09

    Это сильно..., цените и любите каждый момент своей жизни...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:09

    Спасибо.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:09

    Без комментариев...frown emoticon

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:10

    Очень тяжело на это смотреть... бесконечно больно за этих людей... Здоровья всем нам!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:10

    Страшно, но это жизнь, смерть и настоящая любовь

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:10

    Великолепно

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:10

    Не возможно смотреть такое без слез. Особенно если это случается рядом. Хочется кричать о несправедливости в мире!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:10

    Впрочем, в нашем регионе не мне одному.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:10

    До боли знакомая ситуация.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:10

    Это реально меняет сознание

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:10

    Страшно !
    У моего мужа первая жена от рака умерла. Тоже долго боролись.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:10

    ....... сложно подобрать слова

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:11

    predannostj i podderzka semji i druzej, muzestvo zenshini protivostojatj stradanijam ... ygasanije ..yxod s zemnoj zizni.... ljubitj ziznj kakoj bi ona ne bila, cenitj to cto jest.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:11

    Страшное испытание знать что обречен. Храни Вас Господь! Будьте все здоровы!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:11

    Не расставайтесь с Любимыми...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:11

    Трогает до слез

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:11

    Это самое ужасное,и в то же время,самое прекрасное...покойся с миром

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:11

    Каждой фотографией сказано так много...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:11

    печально...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:11

    Как же коротка и непредсказуема наша жизнь!!! Понимать, что скоро не будет близкого человека - это страшно... А что испытывает человек, который понимает, что скоро его не станет ?!!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:11

    Нужно всеми способами облегчить ему эти дни ...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:14

    Просто потрясающе..... Смерти смерть. Чтоб она сдохла . Любовь есть жизнь!!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:14

    И зачем такое??? Муж ее сволочь!!! Фашист!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    До глубины души пронизывает. .

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    аж мураши по рукам бегают...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    Сильно

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    Очень сильно!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    Вот настоящая любовь, а не те выдуманные и позаимствованные слова ..

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    сердце ,разрывается на части.........

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    Очень трогательно!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    А что там делает фото припятского моста смерти?

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    Опять....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:15

    так трогательно!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    Сильно!!! До слез пробрало!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    До слез

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    Как-то жать на "нравится" не в тему.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    Мужественно. Очень впечатляет.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    Почему?

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    Потрясающе

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    За что это людям?

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    Ocen grustno,rak eto samaya ujasnaya bolezn

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    ochen pechalnaja istorija , nado cenit kazdyi den , kazdyi mig , radovatsja kazdomu mngnoveniju v nashei zizni , ljubit i otdavat ljubov , ved zizn tak korotka !

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:16

    ochen zal , chto my ososnaem eto inogda pozdno ! vsego samogo nailuchshego vsem !

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:17

    .........................................................................

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:17

    Грустно очень...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:17

    Сильно...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:17

    Это ужасно! так много людей умирает от этой болезни, караул!!! (((

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:17

    Нету слов....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:17

    (((((

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:17

    Щемящее..

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:17

    i was crying......

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:17

    Как страшно. Но она не была одинока

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:18

    i start to cry , it's very very difficult lose your love , your everything

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:18

    Лучше эвтаназия.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:18

    Будь собой... даже когда тебе плохо - только будь собой!!!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:18

    Я бы хотела поменяться с ней местами

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:18

    Царствие Небесное! Вечный Покой !

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:18

    stawitj like newozmozhno..

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:18

    Плин, сердце, сердце....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:19

    Жизнь не то, за что надо цепляться ...
    есть только буквы .. и их написание
    и фото , как расставание ...
    жизнь прошла и ты никому не нужен ..
    да и при жизни никому

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:19

    :'(((((((((

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:26

    Люди умирают, люди рождаются. Не выкладывайте такое, это жизнь... личная...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:26

    Больно!Жалко!Страшно!Обидно!Ужасно!Но.............,наверное,до конца,навсегда,вечно!!!!Потому что-ЛЮБОВЬ есть

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:26

    Даже смотреть не хочу. Это что за мазохизм нафиг. Это вообще личное. Зачем туда толпой лезть?

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:26

    Жизнь бывает длинная и короткая, но главное что бы она была ценной. Больно смотреть когда уходят люди и рушатся надежды. Но зная что человек прожил не зря становится немного легче.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:26

    знакомая ситуация,год назад так же муж угасал по тихоньку и в то же время со страшной силой,страшно и больно и обидно до слез,что помочь нечем.....((((((((((((

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:26

    НЕТ!!! Я точно не хочу, что бы после меня остались ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ!!!!Жизнь прекрасна и в памяти должно оставаться только ХОРОШЕЕ!!! Некоторые фото я бы не хотела оставлять....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:26

    Фак, я прослезилась

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:26

    Эта болезнь затронула и мою семью. Близкий человек во время химиотерапии - это очень, очень тяжело....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:26

    Возможно, это интересно для тех , кто это не пережил сам. Тяжело...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:27

    Это страшно....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:29

    Там есть история о нескромном, что ли, поведении в поезде и не совсем корректную реакцию окружающих на это. Слышал другую версию или историю.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:29

    Очень тяжелые снимки...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:29

    Нет, это не нужно выставлять....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:29

    Волшебная пара!!! Была.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:29

    Очень гуманный муж и фотограф хороший, даже не пойму что больше?! Я ее очень жаль...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:29

    интересно,ее он в свое время спросил о том чтобы это все выложить в сеть!? Зачем и для чего!?

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:29

    Такая хрупкая жизнь...(, как стекло...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:30

    это так странно....вот ты держишь человека на руках... и через мгновенье его уже нет .. с тобой... и понимаешь, что благо - что ему больше не больно...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:30

    Очень грустно ;(

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:30

    боль невероятная...............хорошо,когда рядом ты чувствуешь любовь,а не равнодушие.....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:30

    Очень проникновенно, до слез

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:30

    Murashki po koje...strashno poteryat svoyu lyubimuyu imenno vot tak..!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:30

    это печально тем, что никто не застрахован от этого! и то что, может свалится на человека с совсем неожиданной стороны(конечно береги всех нас, Вселенная!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:30

    зачастую в жизни так - что имеем, -не бережем, потерявши- плачем!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:30

    Ужасная правда жизни. В своей работе в медицинском центре сталкиваемся с такими горестными историями каждый день.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:30

    до слёз...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:31

    Nado v takix slucajax provodit kazduju sekundu s liubimoj.I potom ostavit` v svojom serdce ogromnoe mesto,dlia nejo.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:31

    Очень грустно... до слез...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:31

    это мужество двоих.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:31

    Ужасно! Жизнь человека пролетела в кадрах. Как это ужасно терять своих родных вот так.

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:31

    Геройства нет. За себя толкался, а в тему- не стоит такое запечлевать- а выкладывать тем паче. Это личное - :повторюсь

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:31

    Это просто говорит, что кто любит - будет всегда с тобой рядом. Михаил, перестаньте депресняк нагонять, обычно Ваши публикации всегда вселяли позитив!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:31

    и ещё, те, кто пишут, что победил, конечно, молодцы, но есть те, которые не побеждают.....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:31

    человек поделился своей болью. как же это напомнило мою. тоже готова поделиться, а не с кем. бывает такое.....

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:31

    Мой муж потерял маму. Ему было не до фотоаппарата в эти жуткие месяцы...

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:32

    что то ваще меня накрыло

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:32

    Очень трогательно!

  • Аноним

    21 сентября 2015 13:32

    надо ценить то, что мы имеем...

  • Ермаков П П, профессор

    24 сентября 2015 19:58

    К сожалению врачи Запада и Востока вылечивают рак случайно. Обусловлено это низкокачественной диагностикой и неперспективными методами лечения к которым относится химиотерапия, операции, облучения и т.д. Возьмем к примеру Дженнифер. У нее по данным информационной космической диагностики ИКД (ИКД - новое уникальное направление в медицине, когда по фото проводится полная диагностика заболевания, определяются причины заболевания и даются рекомендации по исцелению с помощью пищевых жидкостей) был рак молочной железы. Однако рак молочной железы не приводит к быстрой смерти. У Дженнифер самым опасным был рак лимфатических сосудов, которые относятся к 11 участкам тела, которые процесс деления нервных клеток ускоряют очень значительно до 24 часов, в результате больной живет всего несколько недель.Этого врачи определить не смогли, так и не смогли правильно подойти к вопросу лечения. Необходимо было быстро подавить вирусы, которые переводят обычные клетки в раковые, а далее очистить сосуды и больной бы выздоровел.