Известная российская актриса о гастролях в Баку: Четыре дня как целая жизнь

На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку с аншлагом прошли гастроли ведущих российских артистов театра и кино с постановкой "Жестокий урок", сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Одну из главных ролей в спектакле исполнила популярная российская актриса театра и кино, певица Анастасия Задорожная. На своей странице в Instagram она поделилась фотографиями, сделанными в ходе визита.

"Четыре дня как целая жизнь. Очень счастливая и душевная. Как ещё выразить словами тот огромный ком любви к Баку, неизвестно", - подписала одну из фотографии Задорожная.

Ранее в интервью Trend актриса призналась, что очень любит Баку, и всегда приезжает сюда с удовольствием. "У вас люблю все. Приезжаю, и мне уже хорошо, наступает стадия "класс", настроение сразу другое. Конечно, еда, визуальная красота, люди... Все мне нравится, этот город для меня как родственная душа. Я с удовольствием сюда возвращаюсь. Если у меня будет больше поводов, то я буду еще более счастливым человеком", - сказала Задорожная.