Началась регистрация на 2-ой Региональный Хакатон!

Международный Банк Азербайджана продолжает реализацию ряда проектов по развитию инновационной экосистемы в нашей стране. Совместно с Инновационным центром АВВ Банк организует 2-ой Региональный Хакатон. Прием заявок для участия уже запущен. Мероприятие пройдет 02-04 июля. Мероприятие организовано совместно с Инновационным центром АВВ. Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики выступило стратегическим партнером Хакатона. 

Первое мероприятие состоялось в начале прошлого года. Основными направлениями 2-го Регионального Хакатона являются: цифровой банкинг, развитие инфраструктуры безналичных платежей, удовлетворенность и лояльность клиентов. 

В связи с пандемией короновируса мероприятие пройдет в режиме онлайн. Принять участие во 2-ом Региональном Хакатоне могут все интересующиеся инновационными финансовыми решениями: программисты, аналитики данных, дизайнеры, специалисты по коммуникациям, предприниматели, менеджеры.  

Участники будут работать в командах, сформированных организаторами. Командам будет предложено несколько тем, требующих творческий подход для решения существующих проблем. Однако участники могут проявить инициативу и представить жюри свои идеи, учитывая основные направления. 

С командами будут работать десятки профессиональных наставников со всего мира. Наставники и организаторы, оказывающие методологическую поддержку Региональному Хакатону - профессионалы с международным опытом построения стартапов. 

На разработку своих проектов участникам будет выделено 48 часов. Лучшие проекты будут оценены и награждены. Обладатель первого места получит приз в размере 3 000 манатов, занявший второе место - 2 000 манатов, занявший третье место - 1 000 манатов. Стратегический партнер - Министерство транспорта, связи и высоких технологий также вручит призы специально отобранным проектам. Банк окажет поддержку тем участникам, которые смогут достойно продемонстрировать свои идеи. Инновационный центр АВВ совместно с Международным Банком Азербайджана предоставит все условия для инкубации отобранных проектов. 

В соответствии с принципом объективности сотрудники Международного Банка Азербайджана и его дочерних компаний Azericard, АВВ-Москва и ABB Invest не участвуют в Региональном Хакатоне. Подробнее ознакомиться с условиями и пройти регистрацию можно, пройдя по ссылке https://abbhackathon.com

Подробную информацию об универсальных полезных продуктах и ​​услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте  www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице в Facebook.