Банк ABB и AZAL представили кобрендинговую карту для путешествий!
В отеле "The Ritz-Carlton" состоялась презентация новой кобрендинговой карты. В мероприятии приняли участие Председатель Правления Банка ABB Аббас Ибрагимов и президент ЗАО "Azerbaijan Airlines" (AZAL) Самир Рзаев.
Обладатели кобрендинговой карты "ABB-AZAL Miles" могут пользоваться уникальными преимуществами от Банка ABB и AZAL одновременно. Владельцы карты зарабатывают мили за каждую безналичную оплату как в стране, так и за ее пределами. Накопленные мили можно легко конвертировать в авиабилеты с помощью мобильного приложения или сайта AZAL. Срок действия карты составляет 5 лет.
За этот период клиенты могут накапливать неограниченное количество миль и обменивать их на авиабилеты. Накопленные мили доступны для использования в течение 36 месяцев для покупки билетов как для себя, так и для членов семьи.
Кобрендинговая карта "ABB-AZAL Miles" также предоставляет ряд дополнительных преимуществ в зависимости от выбранного продукта:
• Бесплатный трансфер в международных аэропортах, ускоренное прохождение контроля (Fast Track), бесплатный доступ в Lounge-залы и скидки в Duty Free.
• Бесплатный роуминг для удобства во время путешествий.
• Бесплатная помощь в оформлении виз для поездок за границу.
• VIP-услуги в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
• Эксклюзивные скидки на отели и рестораны.
• Страхование путешествий и другие привилегии.
Председатель Правления Банка ABB Аббас Ибрагимов на презентации подчеркнул: "В сотрудничестве с нашим надежным партнером - авиакомпанией Azerbaijan Airlines - мы создали карту, которая объединяет инновационные финансовые решения и эксклюзивные преимущества для путешествий. Наша задача - сделать путешествия максимально доступными для наших клиентов и помочь им превратить свои повседневные расходы в незабываемые впечатления".
Президент ЗАО "Azerbaijan Airlines" Самир Рзаев на презентации отметил: "Мы, будучи Национальным авиаперевозчиком Азербайджана, стремимся сделать путешествия максимально доступными, удобными и приятными. Благодаря сотрудничеству с крупнейшим банком страны - Банком ABB - мы создали кобрендинговую карту "ABB-AZAL Miles", которая открывает новые возможности для наших пассажиров".
Заказать карту "ABB-AZAL Miles" можно через приложение ABB Mobile. Доступна также услуга доставки карты на дом. Подробнее о карте можно узнать здесь.
Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах Банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в Facebook.