Компания Oriflame провёла "Антикастинг-день"

Каждый день миллионы женщин во всем мире проходят утомительный кастинг. Тебя оценивают по критериям, которые не имеют к тебе никакого отношения, и даже если ты будешь изо всех сил стараться соответствовать им, это не принесет тебе счастья. Важна подлинная красота человека, который живет в согласии со своим собственным миром вне зависимости от мнения окружающих.

Компания Oriflame - шведский эксперт в области красоты, и компания утверждает: красота женщины не зависит от оценок и мнений окружающих! Подлинная красота - это то, что делает каждого человека уникальным и непохожим; то, чем хочется делиться с другими. Вокруг нас много красивых людей. Их красота - разная, она не всегда бросается в глаза, но ее можно увидеть и рассказать о ней.

С этой целью компания Oriflame провёла в Баку особенный день - "Антикастинг-день", в котором любой желающий мог попробовать себя в роли модели. 3 декабря в Сервисном Центре Oriflame все желающие приняли участие в профессиональной фотосессии.

Фотографом этого уникального мероприятия был Руслан Набиев, чьи снимки украшают страницы и обложки ведущих модных журналов республики. Известный визажист Сакина Мустафаева также работала с участницами в этот день. Гости мероприятия в течение дня участвовали на различных сессиях по уходу за кожей и в мастер-классах по макияжу.

Отметим, что в марте 2018 г. по итогам Антикастинга будет создано специальное издание книги "Красота как образ жизни" - это будет праздник подлинной красоты и повод для каждой женщины почувствовать себя уникальной, любимой и прекрасной.

Более подробно о компании Oriflame:

https://www.facebook.com/OriflameAzerbaijanOfficial

https://www.youtube.com/user/OriflameAzerbaijan

https://www.instagram.com/oriflame_official_azerbaijan

www.oriflame.az