Матанет Магеррамова: Мы проклинаем провокаторов, совершивших преступление в Гяндже

"Я родилась в Гяндже, окончила там школу и создала семью. Гянджа для меня - это горячо любимый мною прекрасный уголок страны, где я выросла и сформировалась как гражданин. Гянджинцы - патриоты, которые любят свое государство. Как гянджинка, я проклинаю организаторов и участников преступления, совершенного 10 июля вечером на главной площади города".

Об этом в интервью АЗЕРТАДЖ сказала председатель городского отделения Общества Красного Полумесяца Азербайджана Матанет Магеррамова, проживающая в настоящее время в Сумгайыте, передает Day.Az.

М.Магеррамова сказала, что организаторы и участники преступления в Гяндже под видом "акции протеста" - сообщники радикалов и органов иностранной разведки, которые пытаются пошатнуть устои нашего государства. Возмутительно, что два авторитетных и уважаемых в Гяндже полицейских потеряли жизнь от рук таких вандалов. Все здравомыслящие, любящие Родину, поддерживающие Президента, преданные нашей государственности граждане проклинают провокаторов. Нельзя оставаться равнодушным к этому событию. "Мечты тех, кто желает превратить Азербайджан в Сирию, никогда не сбудутся", - отметила М.Магеррамова, призывая всех отстаивать интересы Родины, сплотившись вокруг Президента.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook