https://news.day.az/politics/1796869.html Смеемся вместе: армяне, прос*авшие собственное «величие» Арам Камшотович выкатил на днях очередное плаксивое интервью. В беседе с пророссийским (само собой!) армянским каналом Габрелянов плакал почти полтора часа. О чем рыдал? Да как всегда. Вспоминал "ежегодные поездки в Карабах", ныл про "утраченные земли", врал про то, как хотел бы воевать с Азербайджаном в одном окопе с Пашиняном.

Смеемся вместе: армяне, прос*авшие собственное «величие»

Политика, 20 ноября 2025 20:31 (UTC +04:00) 6 519
Смеемся вместе:

В телеграм-канале "Бакинский Бурила" размещена публикация об Араме Габрелянове.

Day.Az представляет публикацию:

Арам Ашотович выкатил на днях очередное плаксивое интервью. В беседе с пророссийским (само собой!) армянским каналом Габрелянов плакал почти полтора часа. 

О чем рыдал? Да как всегда. Вспоминал "ежегодные поездки в Карабах", ныл про "утраченные земли", врал про то, как хотел бы воевать с Азербайджаном в одном окопе с Пашиняном. Потеряли, говорит, наше величие!

Куда Арам, куда Трамп... 

Да не потеряли, а прос*али вы его! 

Дальше - больше. Габрелянов аж с Трампом сцепился! Нечего, мол, было подписывать ничего в Вашингтоне и так далее. 

Забавно за этим нытьем наблюдать: смотреть, как армяне теряют точку опоры. После того как карабахский конфликт решился, им больше не на что опираться. "Величие" свое трехкопеечное показывать. 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости