Иван Охлобыстин рассказал о разводе

В откровенном интервью популярный актер, звезда сериала "Интерны" Иван Охлобыстин раскрыл подробности личной жизни. Артист признался, что никогда не разведется, потому что "не потянет по финансам" замену жене.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру.

Иван Охлобыстин сходу признался, что старается как можно чаще вывозить супругу Оксану подальше от многочисленного потомства: детей Анфисы, Евдокии, Варвары, Иоанна, Василия и Саввы. "Мы регулярно отваливаем куда-то от детей. Оксанке с ними тяжело, и я стараюсь потусовать девчонку. Иначе с ума может сойти от домашних забот. Сегодня пока снимался, шантажом отправил ее в спа. Она у меня скромная, не привыкшая к роскоши", - сообщил артист.

По словам Ивана Охлобыстина, почти все его подарки жене не нравятся. "Железки не любит, Оксанка носит только одно венчальное кольцо. Как-то купил ей часы Cartier, они покоятся в шкатулке на дне комода. Если с бранью не получается их надеть на нее под предлогом важного мероприятия, то они так и продолжат там валяться", - рассказал актер.

Охлобыстин отметил, что в их жизни без юмора никуда. "У нас вся семья такая. Вот моя теща любимая, Валентина Степановна, после третьего ребенка пообещала меня кастрировать. Но я ее обожаю. Она до пенсии в Госдуме руководила очень большим дамским коллективом. На зарплату жила и ни копейки в карман не складывала. Я подшучиваю над ней: "Это же неприлично - в наши рыночные времена гордиться тем, что вы никогда не брали взятки". Хохочет. Родители жены смешливые, но строгие. Владимир Евгеньевич тоже милейший человек. Ему за 70, да с учетом того, что он геолог, большую часть жизни в полях провел, молодцом держится. Ходит нормально, но уже слабенький, бывает, по садику бредет, где-то в тепле уснет, проснется. Делать ничего не может - только наблюдает. А Валентина Степановна, вижу, то в одной грядке торчит, то в другой! Оксанка, к слову, в маму пошла. Самоотверженный человек", - поведал Иван.

Охлобыстин заявил, что никогда не разведется, потому что жена заменяет ему сразу нескольких женщин. "Это отдельный тип - мегатетки. Девяностый лэвэл. Видимо, с них в древности писали фрески, вырезали идолов, таким гражданкам поклонялись в разных примитивных народностях. У них, как у Шивы, по восемь рук, и они существуют в пятимерном пространстве, потому что они везде одновременно! Успевают все! Своей часто говорю: "Оксанка, я с тобой никогда не разведусь, потому что я просто по финансам не потяну - вместо тебя тридцать человек брать надо: от уборщицы до учителя высшей математики". Поэтому и живу с ней. А куда денешься?! Это уже не говоря о том, что она самая красивая женщина на Земле, и мне грех жаловаться", - цитирует Ивана Охлобыстина Starhit.