https://news.day.az/showbiz/1052511.html Жениха Бузовой поймали на обмане Телезвезда Ольга Бузова рассталась с победителем шоу "Замуж за Бузову" Денисом Лебедевым. Об этом сообщает Starhit, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. Причиной разрыва мог послужить обман Лебедева. По словам журналистов, мужчина использовал имя Бузовой ради собственной раскрутки.

Жениха Бузовой поймали на обмане

Шоу-бизнес, 16 октября 2018 19:10 (UTC +04:00) 2 288
Жениха Бузовой поймали на обмане

Телезвезда Ольга Бузова рассталась с победителем шоу "Замуж за Бузову" Денисом Лебедевым. Об этом сообщает Starhit, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Причиной разрыва мог послужить обман Лебедева. По словам журналистов, мужчина использовал имя Бузовой ради собственной раскрутки. Издание отмечает, что он не являлся успешным бизнесменом, как говорил ранее.

Перед проектом Лебедев связался с неким агентством и взял у него крупную сумму для того, чтобы на эти деньги устраивать свидания с телезвездой. Мужчина пообещал кредиторам выиграть в реалити-шоу, жениться на Бузовой и через некоторое время вернуть занятую сумму, а также раскрутить фирму.

Корреспонденты отметили, что во время съемок "Замуж за Бузову" мужчина ездил в Санкт-Петербург и изменял героине шоу с "пышногрудой брюнеткой", которая постоянно присылала ему откровенные фотографии. Кроме того, Лебедев поддерживал близкие отношения с другой любовницей.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости