https://news.day.az/showbiz/1097692.html Джонни Депп собрался судиться с бывшей женой

Джонни Депп собрался судиться с бывшей женой

Шоу-бизнес, 2 марта 2019 09:25 (UTC +04:00) 2 919
Джонни Депп собрался судиться с бывшей женой

Американский актер Джонни Депп подал в суд иск против бывшей жены Эмбер Херд. Об этом сообщает People, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Депп требует возмещения ущерба в размере 50 миллионов долларов за статью, написанную его бывшей супругой, где она называет себя "жертвой домашнего насилия". Адвокаты актера называют обвинения Херд ложью и утверждают, что таким образом она хочет "продвинуть свою карьеру".

В свою очередь, адвокаты бывшей супруги Деппа заявили, что с помощью иска актер хочет заставить Херд "замолчать".

Джонни Депп и Эмбер Херд были в браке с февраля 2015 года. В мае 2016-го Херд подала на развод, объяснив свое решение непреодолимыми противоречиями в их браке. Спустя несколько дней она обвинила мужа в домашнем насилии.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости