https://news.day.az/showbiz/1768907.html В Сети появилось первое фото нового Гарри Поттера В сети появилось первое фото со съемок сериала по серии книг "Гарри Поттер". Снимок актера Доминика Маклафлина в роли юного волшебника опубликовала студия Warner Bros., которая занимается выпуском проекта, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. В кадре молодой актер предстал в узнаваемом образе "мальчика, который выжил".

В Сети появилось первое фото нового Гарри Поттера

Шоу-бизнес, 20 июля 2025 10:01 (UTC +04:00) 5 098
В Сети появилось первое фото нового Гарри Поттера

В сети появилось первое фото со съемок сериала по серии книг "Гарри Поттер". Снимок актера Доминика Маклафлина в роли юного волшебника опубликовала студия Warner Bros., которая занимается выпуском проекта, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

В кадре молодой актер предстал в узнаваемом образе "мальчика, который выжил". При этом, на Доминике можно заметить "фирменные" очки - отличительную особенность персонажа, - а также шрам на лбу.

Премьера шоу по книгам Джоан Роулинг намечена на 2027 год, она состоится на канале HBO и онлайн-платформе HBO Max. Образы двух других главных героев сериала - Рона Уизли, которого сыграет Аластар Стаут, и Гермионы Грейнджер в исполнении Арабеллы Стэнтон, - на данный момент сохраняются в тайне.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости