Благотворительная ярмарка Soyuq Əllər, İsti Ürək подарит замечательную атмосферу новогоднего праздника

В Баку на Площади фонтанов с 1 декабря 2016 по 15 января 2017 года под руководством Nargis Fund и при организационной поддержке Amapola Exclusive Events пройдет очередная, четвертая благотворительная ярмарка Soyuq Əllər, İsti Ürək (Холодные руки - горячее сердце), передает Day.Az со ссылкой на Trend.

По традиции собранные в ходе ярмарки средства пойдут на благотворительные цели. Nargis Fund совместно со спонсорами ярмарки - Международным банком Азербайджана, Amapola Exclusive Events, Caspian Drilling Company, Qala Həyat, SEBA (Азербайджано-корейская ассоциация культурного обмена), Azərİşıq, Elevatione, Norm, Fresh Catering - окажет помощь нуждающимся детям (лечение, операции и т.д.). Главными гостями ярмарки будут воспитанники детских домов, которых ждут встречи с известными людьми, выступления любимых исполнителей, традиционные сувениры, сладости и подарки от спонсоров ярмарки.

Сюрпризы и многочисленные развлечения от спонсоров и участников ярмарки для взрослых и детей создают на Площади фонтанов замечательную атмосферу новогоднего праздника!

Для участия в благотворительной ярмарке Soyuq Əllər, İsti Ürək и оказания информационной поддержки и освещения проекта приглашаются представители медиа, волонтеры, фотографы, блогеры, музыканты и танцевальные группы.

Подробная информация о благотворительной ярмарке Soyuq Əllər, İsti Ürək на официальной странице мероприятия:

Instagram: Soyuqelleristiurek

Страничка на Facebook: https://www.facebook.com/soyuqelleristiurek/info/?tab=page_info

Консультант по вопросам участия: Эсмира Касимова

Тел.: (+994 12) 4649111; [email protected]