В Баку пройдет традиционная благотворительная ярмарка “Холодные руки, горячее сердце”

С 1 декабря по 15 января 2018 года под руководством Nargis Fund на Площади фонтанов в Баку пройдет традиционная благотворительная ярмарка "Soyuq əllər, isti ürək" (Холодные руки, горячее сердце).

Как передает Day.Az, об этом сообщили Trend организаторы мероприятия.

Благотворительная ярмарка "Soyuq əllər, isti ürək" (Холодные руки, горячее сердце) - это праздник, которого с нетерпением ждут как взрослые, так и дети, как жители столицы, так и гости из разных уголков мира. Ведь ярмарка дарит новогоднее настроение, заряжает позитивом и радостью, создавая ощущение настоящей сказки.

Благотворительная ярмарка проводится уже пятый год. По традиции, все средства, собранные с мероприятия, будут направлены на благотворительность. Вместе со спонсорами ярмарки, Nargis Fund поможет детям, нуждающимся в лечении и операциях, а также малоимущим семьям. Почетными гостями ярмарки станут жители детских домов, которых ждут встречи со знаменитостями, исполнение любимых артистов, традиционные сувениры, сладости и подарки от спонсоров.

Благотворительная ярмарка будет организована в деревянных домиках на Площади фонтанов. Вы можете выпить чашку ароматного кофе, горячего шоколада или чая в маленьких уютных кафе, отведать здесь свежие сладости и блюда национальной кухни. Ежедневные шоу-программы, многочисленные сюрпризы, развлечения для детей и взрослых создадут настоящую новогоднюю атмосферу и помогут почувствовать себя героями волшебной зимней сказки. В этом году ярмарка "Холодные руки, горячее сердце" приготовила для своих посетителей еще больше сюрпризов. Концертные выступления самых ярких звезд, розыгрыши и призы, сувениры и подарки ждут гостей ярмарки.

Отметим, что благотворительный фонд был создан в 2012 году главным редактором журнала "Nargis" Ульвией Махмудовой с целью продолжения традиций благотворительности в Азербайджане, а с 2013 года развернул активную деятельность. Именно тогда было положено начало доброй традиции - проведению благотворительной ярмарки "Холодные руки, горячее сердце". Со дня основания Фондом был организован ряд благотворительных проектов, оказана материальная помощь детским домам и домам престарелых, малоимущим семьям, а также осуществлены лечение и операции детей, страдающих от различных заболеваний.

Подробная информация о благотворительной ярмарке "Холодные руки, горячее сердце", а также ежедневные обновления о ходе ярмарки - на сайте www.nargisfund.com и на официальных страницах в социальных сетях:

Instagram: Soyuqelleristiurek

Facebook: https://www.facebook.com/soyuqelleristiurek/info/?tab=page_info

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.Аz, Azernews.az

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook