"Баку 2015": разыграны медали в прыжках в воду - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

21:20

В девятый день Европейских игр в Баку были разыграны два комплекта наград в турнире по прыжкам в воду среди мужчин и женщин.

Как передает Day.Az, в женском зачете бронзовые медали Евроигр завоевали представительницы Украины Маргарита Джушова и Диана Шелестюк. "Серебро" - у россиянок Марии Полыковой и Елены Черных. Золотые медали Европейских игр завоевал дуэт Саскии Оттингхаус и Луизы Ставчински.

В соревнованиях среди мужчин призовые места распределились следующим образом: "бронза" досталась россиянину Илье Молчанову. Серебряную награду "Баку-2015" получил Руслан Адриано Кристофори из Италии, а высшую награду Европейских игр завоевал представитель Великобритании Джеймс Хитли.

--------
09:59


В девятый день Европейских игр в Баку продолжаются соревнования по прыжкам в воду среди мужчин и женщин.
 

Как передает Day.Az, соревнования стартуют с предварительного раунда по прыжкам с трамплина высотой 3 метра среди мужчин. Азербайджан в данной дисциплине представляет Артем Данилов.

Сегодня будут разыграны медали в синхронных прыжках в воду с трамплина высотой 3 метра среди женщин и в прыжках с трамплина высотой 3 метра среди мужчин. В синхронных прыжках в воду среди женщин Азербайджан не участвует.

----------
12:49

Нажмите на фотографии для увеличения:



Фото: АЗЕРТАДЖ