"Лацио" обыграл "Интер" и вышел в полуфинал Кубка Италии

Римский "Лацио" на выезде победил миланский "Интер" в четвертьфинальном матче Кубка Италии и вышли в полуфинал турнира, передает Day.Az со ссылкой на rian.com.ua.

Встреча, прошедшая во вторник в Милане, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Фелипе Андерсон (20-я минута) и Лукас Билья (56, с пенальти). Автором гола у "нерадзурри" стал Марсело Брозович (84).

Команды доигрывали матч вдесятером - на 54-й минуте прямую красную карточку получил защитник "Интера" Жоао Миранда, а на 76-й судья удалил защитника "Лацио" Штефана Раду.

В полуфинале Кубка "Лацио" сыграет с победителем матча между "Ромой" и "Чезеной". Вторую полуфинальную пару составили "Ювентус" и "Наполи".

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.