Вы будете удивлены, увидев, кто эта девушка сейчас

Шарлин Редлейн - одна из участниц самого известного конкурса красоты в мире - Мисс Вселенная. Но в жизни девушки был такой период, когда она думала, что со своей мечтой ей придется распрощаться.

Как передает Day.Az со ссылкой на ViralThread, 7 лет назад ее мир рухнул, когда она была сбита машиной. Шарлин ехала с друзьями в кинотеатр, когда прямо на нее наехал автомобиль. Машина ударила девушку с такой силой, что она отлетела на несколько метров.

В результате аварии, лицо тогда еще 18-летней Шарлин было изуродовано. Девушке наложили на лицо 15 швов. Врачи называли ее "волшебным ребенком", потому что многие даже не выжили бы при такой аварии. Но Шарлин не сдалась и после того, как ее раны зажили, она с еще большей страстью стала стараться для участия в конкурсе красоты.

Сейчас, 25-летняя Шарлин - Мисс Ямайка и готовится к участию в конкурсе Мисс Вселенная, который пройдет в декабре в Шанхае, Китай.

"Авария дала мне понять, что действительно важно в жизни. Моя семья и время. Оно слишком быстротечно. Я хочу, чтобы моя история дала и другим надежду на то, что мечты всегда могут и должны сбываться", - говорит Шарлин.