Еще одна голливудская пара разводится со скандалом

Брак Тома Хэнкса и Риты Уилсон переживает серьезный кризис.

Как сообщают источники, пара находится в близком к разводу состоянии. Причин, которые поставили под угрозу 28-летний союз Хэнкса и Уилсон, несколько, сообщает Day.Az со ссылкой на elle.ru.

"Том переходит из одного кинопроекта в другой, не делая пауз. Работа является для него своего рода бегством от рутины. Когда Рита просит Тома замедлиться, взять перерыв, он обещает, но никогда это не делает", - сказал инсайдер, добавив, что звездная пара "попала в порочный круг".

Еще один повод для напряжения между супругами - их сын Чет. У 26-летнего Хэнкса-младшего в последние два года были серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем. Юноша регулярно ввязывался в драки, задерживался полицией. Проблема в том, что подходы Хэнкса и Уилсон в этом смысле разнятся. "Том может быть деспотичным, властным с Ритой, но с сыном он слишком мягок. Рита, напротив, пытается быть резкой с Четом и порой винит мужа в его проблемах", - замечает инсайдер.

Все это создает серьезную напряженность между Хэнксом и Уилсон, создавая сложности, которые никак не разрешаются.

"Развод - это последнее, на что готова Рита. Но у всех есть свой предел", - заключил инсайдер.

Том Хэнкс и Рита Уилсон женаты 28 лет. Они впервые встретились за семь лет до свадьбы на съемках, четыре года спустя у них начался роман, Уилсон бросила жениха и три года ждала, пока Хэнкс не разведется со своей первой женой.

У звездной пары двое детей - вышеупомянутый Честер и 21-летний Трумен.