Вооруженный мужчина в Стамбуле захватил в заложники учительницу - ОБНОВЛЕНО
---------
16:19
Вооруженный огнестрельным оружием мужчина захватил в одной из школ Стамбула учительницу. Об этом сообщил губернатор города Васип Шахин в понедельник, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.
"В одной из школ стамбульского района Пендик вооруженный мужчина захватил 22-летнюю учительницу. Переговоры с ним продолжаются", - заявил Шахин в эфире телеканала NTV.
По сообщению телеканала, причиной захвата заложницы послужила ее ссора с молодым человеком, за которого она собиралась выйти замуж. Он пришел в школу для выяснения отношений, однако девушка отказалась с ним общаться, после чего мужчина, угрожая ей пистолетом, запер ее в одном из кабинетов школы.
На место происшествия прибыли наряды полиции и машины скорой помощи.
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре