Этот ролик стремительно набирает популярность в Сети - ВИДЕО
В российском Краснодаре экстремал прокатился на гироскутере по крышам домов и снял это безумие на видео, передает Day.Az со ссылкой на segodnya.ua.
В ролике молодой человек балансирует на гироскутере буквально в нескольких сантиметрах от самого края крыши дома. После этого продолжает прогулку уже без гироскутера, но с баскетбольным мячом.
Прогулка вызвала много откликов, однако часть пользователей сети осудила подвиги "высотника". "Красава! Ну согласитесь, элегантно же!", "Его жизнь - его правила. Зато будет что вспомнить в старости!", "Эффектно, ничего не скажешь. Чего наехали-то на парня, видно, что тренировался много!", "Это чистой воды безумие! Ради чего? Ради нескольких эффектных кадров? А случись что - родные оплачут, а в соцсетях и не вспомнят", "О, да - лайки, репосты, признание таких же рисковых чуваков - ради этого все? Смотрите все - он показывает, КАК НЕ НАДО делать!", "Просто представил бы на минуту этот герой, что он шандарахнулся вниз...Каково родным, а тем, кто это увидит? Думают такие рисковые парни только о себе: смотрите какой я крутой. Ну что стоит за всей этой показухой? И вообще, как он на крышу то попал - это незаконно, его штрафовать надо, а не хвалить!", - пишут пользователи.
Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре