В Баку состоялось долгожданное открытие мультибрендового бутика FLAIR - ФОТО

В Баку состоялось долгожданное открытие мультибрендового бутика FLAIR.

Что означает "FLAIR"? Это - шик, утонченный стиль и высокая мода. Сегодня в бутике представлены коллекции одежды, купальников и нижнего белья всемирно известных брендов Chloe, Balmain и Just Cavalli.

Созданная знаменитым кутюрье Роберто Кавалли линия Just Cavalli, сочетает в себе невероятные цвета, фактуры, формы и является воплощением смелых креативных идей самого дизайнера. Одежда ориентирована на молодых людей, ценящих изысканный стиль, красоту и роскошь.
 

Одежда и нижнее белье Just Cavalli - это бесконечная чувственность, сочетание, казалось бы, несовместимых красок и фактур и неподражаемая уникальность.
 

Как это не удивительно, но самые элегантные вещи не вычурные, а простые. Так считал основатель дома моды Balmain Пьер Бальман. Созданные им наряды всегда были просты и элегантны. Невероятно красивая отделка, разнообразные фасоны, оригинальные идеи всё это - бренд Balmain.
 

Коллекции дома моды Chloé предназначаются исключительно для женщин. Всемирную славу бренду принесли уникальные коллекции известных кутюрье, таких как Карл Лагерфельд и Стелла Маккартни. Образ Chloé - женщина, одновременно хрупкая и уверенная в себе и своей исключительности.
 

В ближайшее время бутик FLAIR порадует Вас коллекциями брендов John Galliano, Bikkembergs и Frankie Morello.

Будем рады Вас видеть в нашем бутике, который находится по адресу: ул. Узеира Гаджибекова, 3. Контактные номера: (012) 598 32 22.
 

www.flair.az

Нажмите на фотографии для увеличения: