Лидер грузинских лейбористов: «Зураба Ногаидели обязательно отдадут под суд» По заявлению Ш.Нателашвили, никому не сойдут с рук содеянные преступления, в том числе, и бывшему премьеру.

"Мы никому не мешаем раскаяться, но будем категорически противиться тому, чтобы пришедшие из руководства Саакашвили, которые разрушили страну, во второй раз оказались у власти.

Подобные попытки с их стороны, это преступные замыслы. Когда Саакашвили разрушал страну, от него сразу должны были отмежеваться и Ногаидели и другие, подобные ему бывшие чиновники. Они сбежали с одного корабля и теперь собираются запрыгнуть на другой. Сомневаюсь, что им это удастся", - заявил Шалва Нателашвили.

Напомним, что экс-премьер Грузии, Зураб Ногаидели официально заявил об учреждении новой политической партии. Название партии "Движение за справедливую Грузию".

/GHN/

Новости по теме:

Экс-премьер Грузии Зураб Ногаидели создал новую партию