Президент AZAL встретился с послом Швейцарии в Азербайджане
Президент AZAL Джахангир Аскеров провел встречу с послом Швейцарской Конфедерации в Азербайджане Филиппом Штадлером, передает Day.Az со ссылкой на Trend.
Как говорится в сообщении ЗАО "Азербайджанские Авиалинии", распространенном в пятницу, в ходе встречи были обсуждены вопросы касательно новых рейсов Баку-Женева-Баку, которые планируются начать с 30 октября текущего года.
Джахангир Аскеров сообщил, что полеты в Женеву будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и пятницам на самолетах Airbus A319 с улучшенным комфортом кресел в трех классах обслуживания - VIP Club, Business Class и эконом-класс.
Стороны договорились совместными усилиями привлекать пассажиров на данный рейс и увеличить туристический поток, а также пришли к решению продолжить переговоры по данному вопросу с привлечением официальных лиц со стороны туристических ведомств обоих стран.
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре