Лизинговый портфель компании «UniLeasing» по четырем региональным подразделениям республики превысил 2 млн. AZN Общее количество контрактов, заключенных региональными представительствами "UniLeasing" на конец ноября 2007 года, достигло 75, а общая стоимость лизинговых объектов превысила 2,8 млн. AZN.

Среди региональных подразделений компаний наилучшие результаты зафиксированы по Северно-Западному региону, за счет которого сформирован 53% регионального лизингового портфеля компании. 18% портфеля приходится на долю Юго-Восточного региона, 17% - Северного региона и 12% - Северо-Восточного региона.

В структуре портфеля преобладает строительная техника - 30%, коммерческая недвижимость - 27%, транспортные средства - 25%, производственное оборудование - 13%, медицинское оборудование - 2% и т.д.

Необходимо отметить, что для региональных подразделений компании был установлен план по формированию лизингового портфеля к концу декабря текущего года в размере 1,75 млн. AZN, таким образом, прогнозируемый показатель был достигнут раньше намеченного срока.

Принимая во внимание успешное выполнение текущего плана, объем лизингового портфеля по регионам на конец 2008 года был установлен на уровне 5 млн. AZN.

 ЗАО "UniLeasing" намерено и в дальнейшем осуществлять активные работы по расширению своей деятельности в регионах республики, как с точки зрения увеличения спектра предоставляемых услуг, так и с точки зрения повышения качества обслуживания клиентов.

*** На сегодняшний день функционируют четыре региональных подразделения компании ЗАО "UniLeasing":
- Гянджа (Северно-Западный регион республики)
- Ленкорань (Юго-Восточный регион республики)
- Шеки (Северный регион республики)
- Губа (Северно-Восточный регион республики)