Unileasing представляет проект Автолизинг - автомобиль за 10% от стоимости Согласно стратегическому плану компании на 2008-ой год проект Автолизинг, внедренный в январе прошлого года, является одним из перспективных направлений развития компании.

Активное внедрение, специальных предложений на автомобили, привлекательные условия финансирования и тесное сотрудничество с официальными дистрибьюторами ведущих автопроизводителей в Азербайджане позволило "Unileasing" стать одним из лидеров также и в данном сегменте рынка. На конец 2007-го года объем инвестиций компании в рамках проекта Автолизинг составил 1,5 млн. AZN, тогда как в 2008-ом году данный показатель планируется увеличить как минимум в 2 раза.

Принимая это во внимание с 01 марта 2008-го года ЗАО "Unileasing" значительно улучшила условия проекта Автолизинг, благодаря чему любой гражданин республики может приобрести в лизинг необходимое ему автотранспортное средство, оплатив первоначальный взнос в размере 10% от стоимости машины. Срок лизинга в рамках проекта составляет 60 месяцев, а страховой тариф составляет 2.5%.

Согласно условиям проекта финансированию подлежат новые легковые автомобили производства 2007-го года и стоимостью не менее 11000 AZN.

*** Необходимо отметить, что осуществить расчет ежемесячных лизинговых платежей возможно посредством Лизингового калькулятора на Интернет-сайт компании.