Лизинговый портфель «Unileasing» по четырем региональным подразделениям республики превысил $5 млн. Необходимо отметить, что в соответствии с контрактами, заключенными региональными представительствами компании на конец апреля 2008 года, передано в лизинг объектов общей суммой $7 млн.

Среди региональных подразделений компаний наилучшие результаты зафиксированы по Северно-Западному региону, за счет которого сформировано более 50% регионального лизингового портфеля компании. 20.4% портфеля приходится на долю Юго-Восточного региона, 14.2% - Северного региона и 15% - Северо-Восточного региона.

Необходимо отметить, что для региональных подразделений компании был установлен план по формированию лизингового портфеля в размере $4,96 млн. к концу апреля текущего года, таким образом, прогнозируемый показатель был достигнут раньше намеченного срока.

ЗАО "Unileasing" намерено и в дальнейшем осуществлять активные работы по расширению своей деятельности в регионах республики, как с точки зрения увеличения спектра предоставляемых услуг, так и с точки зрения повышения качества обслуживания клиентов.

*** На сегодняшний день функционируют четыре региональных подразделения компании ЗАО "Unileasing":
- Гянджа (Северно-Западный регион республики)
- Ленкорань (Юго-Восточный регион республики)
- Шеки (Северный регион республики)
- Губа (Северно-Восточный регион республики)