Объем инвестиций лизинговой компании Unileasing в регионы превысил $9 млн. Как сообщил Менеджер по региональному развитию компании Эмин Керимов, согласно итогам третьего квартала текущего года лизинговый портфель компании Unileasing по пяти региональным подразделениям республики (Гянджа, Лянкярань, Шеки, Губа и Саатлы) составил $7.8 млн. Необходимо отметить, что по сравнению с показателями начала года региональный портфель компании вырос в 2.5 раза.

Согласно результатам первого квартала, общее количество контрактов, заключенных региональными представительствами компании, составило 178. В соответствии с данными соглашениями было передано в лизинг 234 объекта.

По словам Э.Керимова, на сегодняшний день представительства компании охватывают Северно-Западный, Юго-Восточный, Северный, Северно-Восточный и Центральный регионы республики.

Необходимо отметить, что недавно компания открыла свое пятое региональное подразделение в городе Саатлы, и на сегодняшний день специалисты Unileasing уже рассматривают ряд потенциальных проектов, благодаря чему в ближайшее время ожидается подписание первых контрактов.