«Субару Азербайджан» предлагает лучшие условия для приобретения автомобилей Помимо того, что авто должно отвечать самым высоким техническим требованиям, служить достойным подтверждением авторитета своего владельца и демонстрировать его общественный статус, покупка автомобиля должна быть экономически доступной.

Этим условиям в полной мере отвечают популярные модели марки Subaru, представленные на азербайджанском рынке компанией "Субару Азербайджан". Принято считать, что личный автомобиль - это давно уже предмет не роскоши, но первой необходимости, однако по мере внедрения в производство все новых и новых конструкторских наработок себестоимость машин быстро возрастает, что зачастую требует от покупателя авто определенной финансовой решимости. "Субару Азербайджан" учитывает этот нюанс и идет навстречу своим клиентам, определившимся в выборе "своего" авто.

С целью облегчить экономически и ускорить процедуру приобретения автомобиля Subaru, официальный дистрибьютор этой марки предлагает клиентам сразу несколько финансовых схем, делающих получение в свою собственность нового автомобиля простым и легким решением.

Современные коммерческие технологии выдвигают на передний план схему лизинга, которая с успехом применяется "Субару Азербайджан" на местном рынке. Согласно данному подходу, лизинговые операции предоставляют клиенту шанс приобрести автомобили любого модельного ряда на самых выгодных условиях. Процентная ставка по данной схеме оказывается значительно ниже расходов, сопровождающих приобретение автомобиля в кредит, поскольку прямо зависит от величины первоначального взноса за машину.

Согласно условиям кампании ЛИЗИНГ, автомобили Subaru можно купить в лизинг, начиная с 15% предоплаты, сроком на 4 года. Годовые проценты лизинга начинаются с 9%.

Предоплата, %

Годовые, %

70%

9%

60%

10%

50%

12%

40%

14%

30%

16%

20%

18%

15%

19%


На принципе лизинга также частично основана другая программа, предлагаемая "Субару Азербайджан" своим клиентам с целью минимизации расходов на покупку авто. Программа БАРТЕР стала очередным приятным сюрпризом от дистрибьютора Subaru в нашей стране.

Согласно условиям бартера, потенциальные покупатели, намеренные сменить свое средство передвижения, могут предоставить свой старый автомобиль в салон Subaru, где, после оценки его остаточной стоимости, производимой специалистами компании, автомобиль будет принят в качестве первоначального взноса для приобретения понравившейся покупателю модели Subaru.

Остаток долга по новому автомобилю будет оформлен для Клиента по схеме программы ЛИЗИНГ. Таким образом, появилась возможность приобрести новый автомобиль Subaru без экстренных затрат, которые компенсируются за счет сдачи старого автомобиля. Срок проведения подобной операции - один рабочий день, то есть, сдав утром "прискучившее" авто на оценку, после согласования его цены, к вечеру Клиент может стать собственником автомобиля Subaru.

При этом, "Субару Азербайджан" в настоящее время проводит кампанию скидок сразу на три популярные модели Subaru. Согласно условиям этой кампании:

Автомобиль Outback 3,0, который ранее стоил 38.490 AZN, теперь предлагается Клиентам компании по цене 28.490 AZN.

Модели Tribeca В9-3,0 и Tribeca 3,6, которые ранее стоили 48.590 AZN и 50.590 AZN соответственно, в настоящее время предоставляются по цене 38.000 AZN и 39.000 AZN соответственно.

Скидка объявляется также на популярную модель Forester 2.5 Тurbo, цена которой для покупателей снижена с 30.490 AZN до 25.500 AZN.

В совокупности предлагаемые "Субару Азербайджан" механизмы приобретения автомобилей этой известной марки можно охарактеризовать как яркое выражение политики компании, заключающейся в готовности соответствовать стремлениям и желаниям своих клиентов.

Для более подробного ознакомления с условиями приобретения автомобилей марки Subaru просим Вас связаться с представителями компании по телефону (012) 430 00 33 либо посетить салон компании по адресу А.Саламзаде. www.subaru.az